Наши услуги

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Оформить заказ

Салон магазин "Каменный век" создаст для вас лучший дачный ландшафтный дизайн. К каждому клиенту у нас всегда индивидуальный подход. Мы учитываем расположение участка, имеющиеся строения, окружающий пейзаж и другие нюансы.
Наша компания в короткие сроки выполнит озеленение и благоустройство вокруг загородного частного дома или коттеджа. Мы подберем вам самые лучшие деревья, кустарники, цветы.
Вам достаточно просто позвонить и рассказать нашему менеджеру ваши пожелания.

Перед тем, как наши сотрудники приступят к созданию готового ландшафтного дизайна на вашем участке – следует определиться со многими вопросами, среди которых есть и стиль. Его можно выбрать как самостоятельно, так и проконсультировавшись со специалистами, которые могут как оценить потенциал вашего участка. Мы подобрем для вас самый оптимальный вариант, подходящий по стоимости и оформлению. Рассмотрим же основные стили, самые саодов распространенные и применяемые в большинстве случаев:

  • Английский - архитектурный ландшафтный дизайн использует плавные линии, отсутствие резких деталей и акцент на естественность в расположении и форме элементов. В таком саду размещаются извилистые дорожки-тропки, прудики и конструкции из цветов и кустарника, схожие с теми, что присутствуют в натуральной природе.
  • Японский - в нем не используется ярких красок или калейдоскопов растений, но все же обладающий своим очарованием. Конструкция таких садов объясняется традиционной японской философией и религиозными верованиями.
  • Китайский - полностью подчинен учению о фен-шуе. В таком стиле старается создать максимально гармоничную картину, причем гармония должна быть не только между элементами сада, но и между ним, его владельцем и остальными людьми.
  • Регулярный - подойдет любителям порядка, четкости и строгих геометрических форм, так как он построен именно на основе этих принципов. Для него существует единая композиция, «ось», все пространство вокруг нее распланировано в соответствии со строжайшей симметрией и в различных геометрических формах.
  • Загородный, его предпочитает тот, кто не желает видеть какие-то «экзотические» элементы современного ландшафтного дизайна у себя на дачном участке, но, тем не менее, стремится сделать место для отдыха – тем прекрасно подойдет простая и скромная загородная стилистика. Особенностью ее является широкое использование деревьев и натуральных материалов.
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн